«Ницца» совершает эпическое восстановление и выигрывает у «Монако» в матче 6-го тура Лиги 1

Вчера вечером на стадионе «Луи II» состоялся матч между командами «Монако» и «Ницца» в рамках шестого тура чемпионата Франции. Хозяева поля не смогли одержать победу, уступив со счетом 0:1.

Весь матч был напряженным и непредсказуемым, но единственный гол встречи был забит на последних минутах. Именно на 90+1 минуте Жереми Бога ударил в ворота «Монако» и принес своей команде победу. Несмотря на несколько попыток с обеих сторон, другие голы так и не были забиты.

Особенно неудачной игрой отличился нападающий «Монако» Фоларин Балогун, который не смог реализовать два 11-метровых удара – первый на 10-й минуте, а второй на 55-й минуте.

Тем не менее, в составе «Монако» на поле вышел полузащитник сборной России Александр Головин, который сыграл весь матч. Именно он заработал пенальти для своей команды, однако не смог превратить его в гол.

Таким образом, встреча между «Монако» и «Ниццей» завершилась победой гостей со счетом 0:1. Этот результат подвиг «Ниццу» на две позиции вверх в турнирной таблице, а «Монако» остается на 14-м месте.