Ницца, занявшая второе место, проигрывает в матче против Ле-Авра во французской лиге

В Париже (AP) - Защита Ниццы рухнула в матче, где они потерпели поражение со счетом 3-1 в гостях у Ле-Авра во французской лиге в субботу.

На втором месте Ницца пропустила всего шесть голов в предыдущих 15 матчах. После своего второго поражения в сезоне Ницца осталась в отставке в четырех очках от лидера Пари Сен-Жермена. ПСЖ отправляется в гости к Лиллю, занимающему четвертое место, в воскресенье.

Нападающий Эммануэль Сабби забил два гола в первом тайме, что поставило новичка Ле-Авра в контроль матча.

Сабби забил после пяти минут, а затем был подачей партнера по команде Мохамеда Байо в 35-й минуте после контратаки.

Байо сделал счет 3-0 с пенальти в начале второго тайма после того, как Мелвин Бард совершил фол на венгерского защитника Лоика Него.

После удаления по одному игроку с каждой стороны в концовке матча, полузащитник Том Луше забил утешительный гол в компенсированное время.

Позже в субботу Ланс сыграет против Реймса дома, где будет на кону пятое место.