Ничейный результат в матче между Айнтрахтом и Боруссией Дортмунд при шести забитых голах.

В поединке 9-го тура Бундеслиги «Айнтрахт» и «Боруссия» Дортмунд не смогли определить победителя, завершив матч со счетом 3:3.

Блестящее выступление продемонстрировал игрок «Айнтрахта» Омар Мармуш, забивший два гола на 8-й и 24-й минуте, включая пенальти. Впрочем, «Боруссия» не собиралась сдаваться и сумела отыграться благодаря голу Марселя Забитцера на 45+1-й минуте и Юссуфу Мукоко на 54-й.

Но «Айнтрахт» не собирался уступать и снова вернулся вперед благодаря Фаресу Шаиби, забившему на 68-й минуте. Однако, «Боруссия» ответила мячом на 82-й минуте, автором которого стал Юлиан Брандт.

После завершения матча «Айнтрахт» занимает 7-е место в турнирной таблице с 14 баллами, в то время как «Боруссия» Дортмунд расположилась на 4-й строчке с 21 баллом.