"Ничейный результат в матче между "Ливерпулем" и "Брайтоном" в АПЛ"

В очередном матче чемпионата Англии футболисты «Ливерпуля» не смогли одержать победу над командой «Брайтон». Игра, прошедшая на выезде, завершилась вничью со счетом 2:2. Хозяева поля начали встречу активно, и уже на 20-й минуте Симон Адингра открыл счет. Но тогда «красные» смогли ответить – Мохамед Салах сделал дубль, забив два гола в первом тайме (40-я и 45+1-я минуты). Во втором тайме «Брайтон» сумел сравнять счет – Льюис Данк забил гол на 78-й минуте игры.

В результате этого матча «Ливерпуль» набрал 17 очков и поднялся на третью строчку турнирной таблицы АПЛ. «Брайтон» же со 16-ю баллами занимает шестое место.

Также в воскресные матчи чемпионата Англии вошли встречи «Вест Хэма» и «Ньюкасл», а также «Вулверхэмптон» и «Астон Вилла». Оба матча также завершились со счетом 2:2. Голы в матче «Вест Хэм» - «Ньюкасл» забивали Соучек и Кудус для хозяев поля, а Исак сделал дубль для гостей. В другой встрече «Вулверхэмптон» и «Астон Вилла» отличились Хван Хи-Чан и Торрес Пау.

В итоге, очки в матчах раздались поровну, и команды «Вест Хэм» и «Ньюкасл», а также «Вулверхэмптон» и «Астон Вилла» поделили очки.

По итогам 8-го тура чемпионата Англии «Брайтон» и «Ливерпуль» завершили игру вничью со счетом 2:2. Голы в этой встрече забили Адингра, Данк и Салах, который оформил дубль.

Также в результате других матчей в восьмом туре чемпионата Англии «Вест Хэм» и «Ньюкасл» сыграли вничью со счетом 2:2, а «Вулверхэмптон» и «Астон Вилла» не смогли выявить победителя, сохранив счет 1:1.

Следующие матчи английской Премьер-лиги обещают быть такими же насыщенными и захватывающими.