Ничейный результат в матче между ПАОК и Панатинаикосом, Оздоев вышел на поле во втором тайме.

В 7-м туре чемпионата Греции футбольные клубы «Панатинаикос» и ПАОК не смогли определить сильнейшего, сыграв вничью со счетом 2:2.

Гостям удалось выйти вперед на 19-й минуте благодаря голу Брандона. Однако впоследствии ПАОКу пришлось отыгрываться, и Себастьян Паласиос смог сравнять счет на 32-й минуте. На 58-й минуте Андрия Живкович вернул своей команде преимущество, но в самом конце матча, на 90+6-й минуте, Александер Еремеефф смог вернуть равенство на табло.

Надо отметить, что хавбек ПАОКа Магомед Оздоев не попал в основной состав и вышел на поле только на 62-й минуте вместо Теохариса Циггараса.

После завершения этого матча «Панатинаикос» занимает 3-е место в таблице чемпионата с 13 очками, а ПАОК располагается на 2-й строчке с 14 баллами.