Ничейный результат: женская сборная России не смогла обыграть Парагвай

Второй товарищеский матч между женскими сборными Парагвая и России состоялся 4 декабря. Соперники сразились на стадионе Национального центра женского футбола в городе Ипан (Парагвай). Результат игры - ничья со счетом 1:1.

Отличилась в составе сборной России на 34-й минуте Вероника Куропаткина. Во втором тайме парагвайские футболистки смогли восстановить равенство на табло.

Напомним, что первая товарищеская встреча основной женской сборной России под руководством Юрия Красножана с командой Парагвая прошла 1 декабря и завершилась крупной победой россиянок со счетом 3:0.

Российские женские национальные команды разных возрастов отправились в Южную Америку 25 ноября и вернутся в Россию 5 декабря. Ранее в октябре женская национальная команда, составленная из игроков до 20 лет, и молодежная команда провели выездные матчи в Аргентине. Россиянки одержали победы в трех из четырех встреч, еще одна игра завершилась вничью.