Ничья 2-2 между Германией и Мексикой в товарищеском матче

СЕГОДНЯШНИЙ ФИЛАДЕЛЬФИЯ, 17 октября - Германия сыграла вничью 2-2 с Мексикой в товарищеском матче на стадионе "Линкольн Финансиал Филд" в Филадельфии во втором матче под руководством Юлиана Нагельсманна, который будет проводить чемпионат Евро 2024.

Германия, победившая Соединенные Штаты 3-1 в прошлую субботу, открыла счет в 25-й минуте благодаря Антонио Рюдигеру, который головой отправил мяч в ворота после углового удара Лероя Сане.

Уриэль Антуна превратил пас Хирвинга Лосано в гол, чтобы сравнять счет через 12 минут, а Мексика повела 2-1 вскоре после перерыва, когда Эрик Санчес отправил мяч в ворота после паса Антуны.

Однако преимущество не длилось долго. Никлас Фулькруг сравнял счет на 51-й минуте после того, как удар Флориана Вирца был отбит Мексиканским вратарем Гильермо Очоа.