Ничья 2-2 между Ковентри Сити и Бристоль Сити: поздний гол Эллиса Симмса помогает в форме Скай Блюз продлить серию без поражений до 10 матчей.

Встреча между командами Ковентри и Бристоль Сити завершилась со счетом 2:2, после того как Эллис Симмс забил поздний гол-равенство.

Седьмой гол сезона от Тацухиро Сакамото принес "Небесным голубям" преимущество в первом тайме, но Роб Дикий сравнял счет в последние секунды первого тайма.

На 83-й минуте Нахки Уэллс принес "Робинз" первое преимущество, но всего через две минуты Симмс смог сравнять счет.

Гости не побеждали в четырех матчах Чемпионшипа подряд, но начали вечер наступательно, когда Джейсон Найт испытал Брэда Коллинза издалека в первые минуты игры.

Тейлор Гарднер-Хикман стал постоянным игроком "Небесных голубей" после того, как его арендное соглашение с "Вест Бромвичем" стало постоянным в этом месяце, и Коллинз снова вынужден был вмешаться, чтобы отразить его дальний удар.

Ковентри едва угрожала воротам "Робинз" в первые полчаса, но когда Сакамото контролировал мяч внутри штрафной площади и создал угол для своего удара в дальний угол, "Небесные голуби" неожиданно вышли вперед.

Бристоль Сити заслуживал хотя бы сравнить счет в первом тайме, и они сделали это благодаря Дики, который головой отразил мяч в дальний угол после отличного подачи Гарднер-Хикмана.

Это уже второй гол за сезон, забитый защитником против "Небесных голубей", после того, как он забил победный гол против команды Марка Робинса в октябре.

И Ковентри, и Бристоль Сити столкнутся с повторными матчами, чтобы пройти в пятый раунд Кубка Англии, и обе команды не смогли преодолеть друг друга в тихом начале второго тайма.

Если Ковентри победит Шеффилд Уэнсдей, то их ждет матч с Мейдстоуном, в то время как Бристоль Сити может принять Манчестер Юнайтед, если они победят Ноттингем Форест.

Каллум О'Хэр не попал в ворота "Небесных голубей" своим ударом, а замена Росс Маккори не смог попасть в ворота с другого конца поля, в то время как Дики был в дюйме от того, чтобы отправить гостей вперед за 15 минут до конца.

Уэллс подумал, что принес "Робинз" пятую победу в гостях в этом сезоне, когда он принял мяч в штрафной площади и забил свой первый гол с сентября.

Но хозяева смогли сравнять счет, когда Макс О'Лири не удержал удар Лиама Китчинга, и Симмс сразу же забил гол.

Симмс мог принести Ковентри все три очка после того, как Милан ван Эвейк пролетел мячем перед воротами.

У Лиама Мэннинга все еще была возможность заработать все три очка, но Коллинз смог спас сохранить серию из 10 матчей без поражений "Небесных голубей" в лиге.