Ничья 3:3 в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити" на "Бернабеу"

MADRID (AP) — В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов во вторник "Реал Мадрид" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 3-3 в бурном противостоянии, где первые три гола были забиты за открытые 14 минут, прежде чем соперники снова обменялись ударами во втором тайме.
Федерико Вальверде забил 79-й минуте гол-равенство для "Мадрида", после того как "Сити" сравнял счет благодаря голам Фила Фодена и Йоско Гвардиола, забившим голы в середине второго тайма через пять минут на стадионе "Сантьяго Бернабеу".
Бернардо Силва вывел "Сити" вперед на второй минуте матча, но "Мадрид" сравнял счет благодаря автоголу защитника "Сити" Рубена Диаша на 12-й минуте и голу форварда Родриго на 14-й минуте.
Второй матч состоится следующей среды в Манчестере.
Это третья подряд встреча между клубами на стадии выбывания из Лиги чемпионов. "Мадрид" выбил "Сити" в полуфинале в 2022 году, в то время как "Сити" одолел "Мадрид" на той же стадии в прошлом году. Обе команды продолжили путь к титулу после выбывания своих соперников.
Матч на "Бернабеу" прошел по расписанию, несмотря на возможную угрозу террора со стороны Исламского государства, и никакие инциденты безопасности не были немедленно сообщены.