Ничья между Айнтрахтом и Боруссией Дортмунд: в игре было забито 6 голов.

В очередном поединке Бундеслиги команды «Айнтрахт» и «Боруссия» Дортмунд не смогли определить победителя и завершили игру со счетом 3:3.

Хозяева поля смогли дважды выйти вперед благодаря голам Омара Мармуша, который отличился на 8-й минуте с пенальти и на 24-й минуте. Однако гости не собирались сдаваться и Марсель Забитцер смог сократить отставание, забив на 45+1-й минуте. Равенство на табло восстановил Юссуфа Мукоко на 54-й минуте. Но «орлы» снова смогли выйти вперед благодаря голу Фареса Шаиби на 68-й минуте. В итоге, Юлиан Брандт на 82-й минуте забил мяч и принес своей команде драгоценный ничейный результат.

После этого матча «Айнтрахт» занимает 7-е место в турнирной таблице с 14 баллами, в то время как «Боруссия» Дортмунд расположилась на 4-й строчке с 21 очком.