Ничья между Чехией и Албанией в группе E отбора на ЧЕ-2024

Закончился эпичный противостояние в пятом туре отборочного цикла Евро-2024 в группе E. На поле стадиона "Фортуна Арена" в Праге столкнулись национальные команды Чехии и Албании. Встречу судил знаменитый арбитр Энтони Тейлор во главе английской бригады. Поединок завершился в статусе ничьей со счетом 1:1.

Первая половина игры, хоть и была достаточно насыщена яркими моментами, закончилась без голов на табло – 0:0. Второй тайм принес открытие счета на 56-й минуте, когда Чехия смогла порадовать своих болельщиков. Героем стал Вацлав Черны, который забил гол и подарил своей команде преимущество – 1:0. Однако, гости не собирались сдаваться и на 66-й минуте сумели сравнять счет благодаря усилиям Недима Байрами. В итоге, Чехия и Албания завершили поединок со справедливой ничьей – 1:1.

После проведения четырех игр, Чехия занимает лидирующую позицию в группе E с восьмью набранными очками. Албания, находясь на втором месте в турнирной таблице, не отстает от своего оппонента, имея семь набранных баллов.

Остается лишь с нетерпением ждать следующих поединков в этой захватывающей борьбе за выход на Евро-2024. Желаем нашим командам успехов и новых ярких моментов!

Подробности матча и лучшие моменты отборочного цикла Евро-2024 можно просмотреть на платформе Okko.