Ничья с восьмью голами в матче между "Ньюкаслом" и "Лутоном"

В захватывающем матче 23-го тура АПЛ команды "Ньюкасл Юнайтед" и "Лутон Таун" не смогли определить победителя, завершив игру со счетом 4:4.

На 7-й минуте хозяева поля вышли вперед благодаря голу Шона Лонгстаффа. Однако на 21-й минуте Габриэль Ошо сравнял счет. Лонгстафф снова отличился на 23-й минуте, но на 40-й минуте Росс Баркли вернул равенство. На 59-й минуте Моррис Карлтон реализовал пенальти и принес гостям преимущество, а на 62-й минуте Элайджа Адебайо увеличил разрыв в счете. Киран Триппьер на 67-й минуте сократил отставание, а Харви Барнс на 73-й минуте забил четвертый гол для "сорок".

После этой встречи "Ньюкасл" занимает 9-е место в турнирной таблице с 33 баллами, в то время как "Лутон" располагается на 16-й строчке с 20 пунктами.

В другом матче "Эвертон" и "Тоттенхэм" сыграли вничью.