Ничья в Алматы: «Кайрат» и «Зенит» не смогли определить победителя

В составе петербуржцев голами отметились Ерохин и Мантуан.

Вчера вечером на стадионе "Динамо" в Алматы состоялся матч между командами "Кайрат" и "Зенит" в рамках Winline Суперигры. Оба клуба продемонстрировали прекрасную игру и результатом встречи стало ничья со счетом 2:2.

На первых минутах игры "Кайрат" сумел открыть счет благодаря голу Жоао Пауло. Однако "Зенит" быстро ответил, когда Александр Ерохин забил свой первый гол в матче. Петербуржцы продолжали атаковать и создавать опасные моменты, но до перерыва счет не изменился.

Во втором тайме "Зенит" продолжал доминировать, однако "Кайрат" сумел забить второй гол после стандартной ситуации. Но в заключительные минуты матча Дуглас Сантос сделал отличную подачу Мантуану, который без проблем забил на пустые ворота, сравняв счет.

Таким образом, матч завершился со счетом 2:2, и обе команды показали отличную игру. Следующий матч "Зенит" проведет в Российской Премьер-лиге против "Крыльев Советов" на домашнем стадионе "Газпром Арена".