Ничья в матче «Эмполи» и «Удинезе» в Серии А: отмененный гол и незабитый пенальти.

В очередном матче Серии А «Эмполи» сыграл вничью с «Удинезе» на своем стадионе. Обе команды проявили хорошую игру, но голевых моментов было мало.

Первый тайм напоминал противостояние равных соперников. «Эмполи» сделал все возможное, чтобы забить гол, и даже смог поразить ворота соперника. Однако VAR отменил гол Франческо Капуто по каким-то причинам, оставив болельщиков разочарованными.

Во втором тайме «Удинезе» получил прекрасную возможность выйти вперед, но Лазар Самарджич не сумел реализовать пенальти. В результате, матч закончился безголевой ничьей — 0:0. Обе команды демонстрировали упорство и старались создать опасные моменты, но вратари и защитники справились со своей задачей.

После этой ничьи «Эмполи» занимает 18-е место в таблице Серии А, набрав 4 очка. «Удинезе» располагается на 17-й строчке с 5 баллами. Обе команды борются за каждый очко, чтобы подняться вверх по турнирной таблице и улучшить свои позиции.