Ничья в матче между Лацио и Монца

В очередном матче Серии А команды «Лацио» и «Монца» не смогли разыграть победителя. Встреча закончилась со счетом 1:1. Обе команды продемонстрировали свою силу и желание победить, но результативности в игре не хватило.

На 12-й минуте встречи хозяева поля сумели открыть счет. Великолепный гол провел известный футболист «Лацио» Чиро Иммобиле. Его точный удар оказался непреодолимым для вратаря «Монцы». Однако, гости ответили на этот гол уже на 36-й минуте. Роберто Гальярдини удачно реализовал момент и принес своей команде радостную ничью.

После завершения матча «Лацио» занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 4 очка. «Монца», в свою очередь, расположилась на 13-й строчке с 5 набранными очками. Обе команды продолжают борьбу в чемпионате, и у них есть возможность улучшить свои позиции.