Ничья в матче между ПАОКом Оздоева и "Панатинаикосом" Лодыгина

В очередном матче чемпионата Греции ПАОК не смог одолеть своего соперника — команду "Панатинаикос". Встреча, проходившая на выезде, закончилась вничью со счетом 2:2.

Бывший греческий чемпион ПАОК упустил победу над "Панатинаикосом" в седьмом туре. Победа уже казалась на руках гостей, но хозяевам удалось избежать поражения благодаря голу, забитому на шестой минуте добавленного времени.

Особое внимание привлекает ситуация с российским хавбеком ПАОКа Магомедом Оздоевым. Он вышел на поле только на 61-й минуте матча, что вызвало определенные догадки по поводу его роли в команде. Зато бывший вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, который недавно перешел в "Панатинаикос", провел весь матч на скамейке запасных.

После этой ничьи ПАОК занимает второе место в турнирной таблице с 14 очками. "Панатинаикос" располагается на следующей строчке, имея на одно очко меньше.