«Ничья в матче «Ноттингем Форест» против «Бёрнли», Хадсон-Одои открыл счет для «лесников»»

Вчера на стадионе "Сити Граунд" в Ноттингеме состоялся матч между командами "Ноттингем Форест" и "Бёрнли" в рамках 5-го тура Английской Премьер-Лиги. Оба клуба показали свою силу и на протяжении всей игры боролись за победу.

Первый гол в матче был забит в конце первого тайма Швейцарским нападающим "Бёрнли" Зеки Амдуни. Он получил передачу от своего напарника Лайла Фостера и умело пробил в ворота соперника. Однако "Ноттингем Форест" не сдавался и на 61-й минуте смог сравнять счет. Благодаря забитому мячу новичка команды Каллума Хадсон-Одои, "лесники" смогли вернуться в игру. При этом заслуга в голе также принадлежит Тайво Авонийи, который сделал ассист.

В концовке матча нервы начали превышать пределы, и на поле произошло несколько инцидентов. В добавленное время Лайл Фостер был удален с поля после получения красной карточки за грубое нарушение правил. Это стало дополнительным ударом для команды "Бёрнли" в этом матче.

Итоговый счет матча оказался ничейным — 1:1. Обе команды продемонстрировали свою силу и боевой дух, но победителя в этот раз не выявили. По итогам этой игры "Ноттингем Форест" занимает 8-е место в таблице АПЛ, набрав 7 очков в пяти матчах. "Бёрнли" же занимает нижнюю строчку турнирной таблицы, имея всего лишь одно набранное очко в текущем сезоне.