Николо Дзаньоло рассказал о своем первом голе в АПЛ

В матче 18-го тура чемпионата Англии между командами «Астон Вилла» и «Шеффилд Юнайтед» состоялась ничья со счетом 1:1. Один из героев этой встречи стал полузащитник «Астон Виллы» Николо Дзаньоло, который прокомментировал результат игры.

Дзаньоло вышел на замену на 81-й минуте и сумел сравнять счет на 90+7-й минуте, забив свой первый гол в английской Премьер-лиге. Однако, несмотря на индивидуальное достижение, итальянский полузащитник выразил разочарование относительно итогового результата.

«Был очень важный матч. Мы должны были победить. Я доволен своим первым голом в Премьер-лиге, но предпочёл бы три очка. Когда я вышел на поле, команде был нужен гол. После того, как я забил, стало немного лучше. На «Вилла Парк» сложно играть. «Шеффилд Юнайтед» показал себя хорошей командой», - поделился своими эмоциями Дзаньоло.

Он также высказал свое мнение о системе VAR, которая влияет на результаты матчей. «Отмененный гол? VAR - это часть игры. Иногда это хорошо, иногда нет. Мы должны выиграть матч не с помощью VAR», - отметил полузащитник.

Таким образом, Николо Дзаньоло, несмотря на свой первый гол в Премьер-лиге, остался разочарованным ничейным результатом матча. Он также выразил свое мнение о системе VAR, подчеркнув, что команда должна достигать победы своими силами, а не полагаться на решения арбитров.