Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Николсон, нападающий "Спартака", говорит о своем желании отомстить за убийство отца

Впечатляющая история о жизненных испытаниях и силе духа рассказана ямайским форвардом московского «Спартака» Шамаром Николсоном. Футболист, который в настоящее время арендован французским клубом «Клермон» до конца сезона, поделился своими эмоциями и состоянием после трагической потери отца.

«Мой отец был моим кумиром, я всегда восхищался им. Трудно сохранять позитивные мысли, когда теряешь того, кого любишь. У него не было возможности увидеть, как я играю на высоком уровне... Когда его убили, все, о чем я мог думать, это о мести. Внутри меня нарастало насилие, я общался с неподходящими людьми. Я думал о том, чтобы совершать плохие поступки, убивать людей. Но моя семья всегда была рядом, они не позволили мне застрять в этой ловушке», – рассказал Шамар Николсон в интервью So Foot.

Напомним, что отец Шамара Николсона был застрелен в 2015 году во время матча ямайской команды «Бойз Таун», где молодой нападающий начинал свою карьеру. Эта потеря стала для него огромным испытанием, но благодаря поддержке семьи и своей внутренней силе, Николсон смог преодолеть трудности и продолжить свою карьеру в футболе.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы