Норвич Сити выигрывает третий матч из четырех благодаря голу Адама Айда в 95-й минуте: Бристоль Сити 1-2 Норвич Сити

В замену Адаму Ида, запасному игроку, удалось забить победный гол в добавленное время, и Норвич смог сравнять счет и одержать победу со счетом 2:1 над Бристоль Сити на стадионе Эштон Гейт.

Джейсон Найт вывел хозяев вперед на 34-й минуте, точным ударом с 12 ярдов после того, как вратарь Норвича Ангус Ганн отбил низкий пас Джорджа Таннера прямо к нему.

Однако гости смогли сравнять счет на 13-й минуте второго тайма, когда намеренный пас с левого крыла Димитриса Джаннулиса отразился от защитника Таннера и перепутал Макса О'Лири, пролетев в его ворота.

Матч был на грани окончания, когда Ида опередил Зака Вайнера на длинном передаче и удержал его, прежде чем точно поразить нижний угол ворот.

Бристоль Сити упустил несколько хороших возможностей увеличить свое преимущество в счете 1:0 и не может жаловаться, так как не смог создать значительных моментов во втором тайме.

Норвич ярко начал игру и заставил соперника отдать три угловых, но первые 20 минут были в основном незапоминающимися.

Матч ожил, когда полузащитник "Робинс" Тейлор Гарднер-Хикман вынудил Ганна совершить прекрасное спасение после мощного удара снаружи штрафной площади.

Внезапно обе команды создали опасные моменты. Эшли Барнс не попал в ворота Норвича после волейбольного удара, а секундой позже его партнер Онель Эрнандес отправил мяч в стойку ворот после первого удара по мячу с передачи Джонатана Роу.

Марк Сайкс чуть не забил у ворот хозяев, прежде чем точный удар Найта прорвал оборону.

Томми Конуэй дважды имел хорошие шансы увеличить преимущество, но сначала слабо пробил по воротам Ганна, а затем был остановлен смелым спасением вратаря Норвича, когда он вышел один на один после паса Сайкса.

Удар головой Найта после углового с правого фланга был отбит Ганном, и хозяева закончили первый тайм сильным финишем.

Норвич перегруппировался в перерыве и снова начал хорошо играть, Барнс и Марселино Нуньес испытали О'Лири, прежде чем гости сравняли счет за несколько минут до часа игры.

Гол был случайным, но заслуженным, так как отклонение Таннера перехватило мяч Джаннулиса в штрафной.

День Таннера стал еще хуже, когда он был предупрежден за фол на Джаннулисе, в результате чего игрок Норвича вынужден был покинуть поле и быть замененным.

Бристоль Сити выглядел хорошо подготовленной под руководством нового главного тренера Лиама Мэннинга и аккуратно передавал мяч, распределяя игру, но не смог создать такие же моменты, как в первом тайме.

Найт отправил полуволье с края штрафной высоко над поперечной, когда игра вошла в последние 10 минут.

Норвич крепко защищал свою зону и угрожал на контратаках, но также не хватало последней передачи, чтобы увеличить свой счет до гола, пока Ида не забил драматический поздний гол.

Игроки Дэвида Вагнера отпраздновали победу перед своими болельщиками после финального свистка, показав хороший дух и одержав три очка.