Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Новости о матче Сенегал - Кот-д'Ивуар: составы команд, информация о Кубке наций Африки и старт Садио Мане

Уличные продажи процветают во время продолжения Кубка африканских наций

Кампания сборной Кот-д'Ивуара на Кубке африканских наций пока не идет по плану, но они остаются в турнире и имеют шанс - но им придется действительно поднять свою игру, чтобы перебить защищающих чемпионов Сенегал в 1/8 финала.

Хозяева уволили главного тренера Жан-Луи Гассе после группового этапа после двух поражений и одной победы над Гвинеей-Бисау, но они все равно прошли в 1/8 финала как лучшая команда, занявшая третье место. Теперь, под руководством временного главного тренера Эмерсе Фаэ, они продолжают свое приключение на родной земле против единственной команды с безупречным результатом в групповом этапе - Сенегала.

Победы над Камеруном, Гвинеей и Гамбией позволили им занять первое место в группе C, и Садио Мане и компания будут оптимистично смотреть на свои шансы сохранить трофей - если они смогут пройти хозяев.

Следите за подготовкой и действием в режиме реального времени ниже и ознакомьтесь с последними коэффициентами на футбол здесь.

1706556054

Сенегал против Кот-д'Ивуара - В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Результаты до сих пор:

Сенегал

3-0 против Гамбии

3-1 против Камеруна

2-0 против Гвинеи

Кот-д'Ивуар

2-0 против Гвинеи-Бисау

0-1 против Нигерии

0-4 против Экваториальной Гвинеи

Карл Матчетт 29 января 2024 года 19:20
1706555454

Сенегал против Кот-д'Ивуара - В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Есть аргумент, что ни одна команда не пострадает от межсезонных международных турниров так сильно, как Тоттенхэм. Капитан Сон Хын Мин и полузащитники Папе Матар Сарр и Ив Биссума - все они ключевые стартовые игроки под руководством Анже Постекоглу и были важными в быстром старте команды в сезоне, который на время поднял их на вершину Премьер-лиги.

Конечно, азиатский Кубок и Кубок африканских наций ослабили другие клубы. Но глубина состава Ливерпуля позволила им справиться без Мохамеда Салаха и Ватару Эндо в некоторой степени. Манчестер Юнайтед и Андре Онана даже могут извлечь пользу из некоторого времени отдыха. В то время как Тоттенхэм выглядит совершенно иначе без своего основного полузащитного линейного.

Статистика убедительна. Тоттенхэм сыграл 12 матчей в этом сезоне с участием Биссумы и Сарра в стартовом составе и выиграл девять из них. Они сыграли пять матчей без обоих игроков, и выиграли только один раз.

Это небольшой объем выборки, но достаточный, чтобы подтвердить то, что очевидно глазу, явно видно в пятницу вечером против Манчестер Сити. Справедливости ради, это был небрежный поздний гол с углового, который выбил Тоттенхэм из Кубка Англии. Но Сити создавало множество шансов и им было легко проникнуть сквозь мягкий центр Тоттенхэма, состоящий из мягкого полузащитного линейного.

Полузащита Тоттенхэма не сработает, пока их звезды Афкон не вернутся

Ив Биссума и Папе Матар Сарр успешно проходят в плей-офф Кубка африканских наций с Мали и Сенегалом соответственно. Без них Тоттенхэм - не та же команда

Карл Матчетт 29 января 2024 года 19:10
1706555007

Сенегал против Кот-д'Ивуара - В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Стартовые составы известны!

Состав Сенегала - Менди, Кулибали, Ниакате, А. Диалло, Якобс, Диатта, Камара, ПМ Сарр, Мане, Х. Диалло, И. Сарр

Состав Кот-д'Ивуара - И. Фофана, Конан, Сери, С. Фофана, Коссуну, Крассо, Диаките, Градель, Орье, Сангаре, Ндика

Карл Матчетт 29 января 2024 года 19:03
1706554554

Египет потрясен ДР Конго, когда вратарь забил победный пенальти в серии послематчевых пенальти

Египет снова испытал сердцевину пенальти на Кубке африканских наций, когда вратарь Лионель Мпаси забил победный пенальти и отправил ДР Конго в четвертьфинал.

Все четыре матча с участием сборной Фараонов в плей-офф турнира 2021 года требовали дополнительного времени, достигая своего апогея в поражении послематчевых пенальти от Сенегала в финале.

И после ничьей 1-1 в дополнительное время, они пошли по тому же пути в Сан-Педро, потерпев поражение 8-7 в серии пенальти.

Мостафа Мохамед продолжает проявлять себя в отсутствие травмированного Мохамеда Салаха, забив свою четвертую гол в четырех матчах с пенальти, отменяя гол Мешака Элии, и Египет удерживался в дополнительное время после удаления Мохамеда Хамди на 97-й минуте.

Мохамед промахнулся с 12 ярдов во второй раз, и вратарь Мохамед Абу Габал также ошибся, оставив своему противнику Мпаси сохранить хладнокровие и подготовиться к четвертьфиналу с Гвинеей.

Египет потрясен ДР Конго, когда вратарь забил победный пенальти в серии послематчевых пенальти

После ничьей 1-1 в дополнительное время, Египет потерпел поражение 8-7 в серии пенальти

Карл Матчетт 29 января 2024 года 18:55
1706553954

Сенегал против Кот-д'Ивуара - В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Кубок африканских наций достиг плей-офф, и Кот-д'Ивуар второй раз в истории принимает его на своей территории.

Из 24 участвующих наций в Кубке африканских наций, Сенегал был установлен в качестве фаворита до турнира, с рядом топ-игроков, включая Садио Мане, Эдуарда Менди, Калиду Кулибали и Николаса Джексона. Но защищающие чемпионы сталкиваются с серьезной конкуренцией за трофей, в том числе от Марокко, которая достигла полуфинала Чемпионата мира в прошлом году.

Турнир официально называется Кубком африканских наций 2023 года, несмотря на то, что он проходит в 2024 году, после того, как его отложили на несколько месяцев из-за опасений из-за жары в Сенегале в летние месяцы.

Вот полное расписание матчей, даты и время начала, а также все последние предложения от букмекеров по футболу здесь.

Расписание Кубка африканских наций: сегодняшние матчи, время начала и телеканалы

Кот-д'Ивуар принимает перенесенный Кубок африканских наций 2023 года, а Сенегал стремится защитить свою корону

Карл Матчетт 29 января 2024 года 18:35
1706551726

Сенегал против Кот-д'Ивуара - В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Добро пожаловать на прямую трансляцию матча 1/8 финала Кубка африканских наций, где Сенегал сыграет с хозяевами Кот-д'Ивуаром.

Победитель сыграет либо с Мали, либо с Буркина-Фасо в четвертьфинале.

Ранее вечером Кабо-Верде и Мавритания также играют, и мы будем сообщать о голах во втором тайме этого матча.

Карл Матчетт 29 января 2024 года 18:08
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы