Новый тренер, старые проблемы для Гранады в поражении в Ла Лиге у Кадиса.

CADIZ, Испания (AP) — Для Гранады новый тренер означал старые проблемы, поскольку андалусийская команда потерпела поражение в матче против Кадиса со счетом 1-0 и продлила серию матчей без побед до 10 в испанской лиге в пятницу.
Хосе Рамон Сандоваль взял команду, находящуюся на грани вылета из лиги, под свое руководство впервые после замены Александра Медины на прошлой неделе, но не было видно никакого нового подъема от смены тренера.
Гол забил Роберт Наварро на 51-й минуте. Полузащитник ловко принял передачу от Рубена Алькараса, один раз ударил мяч по земле, прежде чем отправить его в ворота защищаемые Августо Баталья.
Гранада стала активнее после пропущенного гола и Бруно Мендес не смог реализовать позднюю возможность на равенство. С другой стороны, нападающему Кадиса Хуанми был отменен гол из-за фола.
Поражение оставило Гранаду на предпоследнем месте в турнирной таблице и требующей чуда, чтобы избежать вылета. Команда отстает на 11 очков от Кадиса и на 13 от четвертой снизу команды, Сельты. Три клуба покидают высшую лигу.
“Опять мы не добились результата,” — сказал Жерар Гумбау в эфире телеканала DAZN. “Мы потрясены. Времени осталось мало, и мы далеко позади. … Новый тренер пришел, чтобы изменить наше мышление, и мы делаем это, но времени осталось немного.”
Между тем, Кадис может мечтать о еще одном сезоне в высшем дивизионе. Победа стала для него второй в трех последних матчах.