Ньюкасл против Челси В ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ: Счет в Премьер-лиге и последние обновления голов, когда Стерлинг отменяет гол Исака.

В матче 3-го тура Премьер-лиги Ньюкасл встретится с Челси. Команда Эдди Хау, испытывающая проблемы с травмами, надеется сократить разрыв с лидерами, так как впереди их ждут матчи Лиги чемпионов.

Поражение 0:2 от Борнмута в прошлом матче было шоком для команды, но Хау надеется на позитивную реакцию и поддержку болельщиков на стадионе Сент-Джеймс Парк, чтобы сегодня победить Челси.

Свою часть работы проделывает и Челси под руководством Маурисио Почеттино. Это было видно в их ничьей 4:4 против Манчестер Сити перед перерывом на сборы. Лондонская команда начинает налаживать взаимодействие в атаке с Коулом Палмером, Николасом Джексоном и Рахимом Стерлингом.

Следите за последними событиями в Премьер-лиге ниже.

1700928401

Ньюкасл Юнайтед против Челси

Ласкеллес небрежно подарил мяч Стерлингу, а затем выставил руку, чтобы перекрыть передачу Джексону. Даже не прошло 15 секунд во втором тайме, и ему показали желтую карточку.

25 ноября 2023 года 16:06
1700928331

Ньюкасл возобновляет игру во втором тайме!

25 ноября 2023 года 16:05
1700927982

Обе команды имели хорошие моменты в первом тайме, и тренеры будут считать, что победа в матче в их руках. Ньюкасл начал ярко, прежде чем пропустить первый домашний гол за пять матчей, но они все равно создавали опасные моменты, просто нужно было быть более решительными. Челси хорошо ответил на неуверенный старт в обороне, но, как и их соперники, им нужно использовать свои шансы.

25 ноября 2023 года 15:59
1700927674

На перерыве счет равен 1:1 между Ньюкаслом и Челси. Футболисты Ньюкасла забили первым ударом в створ ворот после того, как Челси не смогли разобраться с мячом, и Майли проткнул его для Исака, который забил. Стерлинг сравнял счет через 10 минут с прекрасным штрафным ударом снаружи штрафной площади, отправив мяч в верхний угол. Поуп отбил удар Фернандеса пальцами, а Триппьер также попал в перекладину на другом конце поля.

25 ноября 2023 года 15:54
1700927367

ПОЛОВИНА МАТЧА: НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД 1-1 ЧЕЛСИ.

25 ноября 2023 года 15:49
1700927313

Еще один штрафной удар для хозяев, который подает Триппьер, и Шар пытается атаковать его на дальней штанге. Санчес выбегает из ворот и уверенно перехватывает мяч.

25 ноября 2023 года 15:48
1700927272

Желтая карточка Жоэлинтону Кассио Аполинарио де Лира

25 ноября 2023 года 15:47
1700927133

Жоэлинтон отбирает мяч на половине поля, и перед ним открывается пространство. Он решает попробовать свою удачу с далекой дистанции, но его дикий удар улетает высоко в трибуны.

25 ноября 2023 года 15:45
1700927003

ПО ПЕРЕКЛАДИНЕ! Триппьер идет на штрафной удар и бьет мощный удар над стенкой. Санчес бежит к ближнему верхнему углу, но не может дотянуться до мяча, который разбивается о перекладину.

25 ноября 2023 года 15:43