Объявлен состав сборной мира на Кубок легенд — 2024

Великолепные новости для всех поклонников футбола! Состав сборной мира на Кубок легенд в 2024 году наконец-то стал известен. Эта команда собрала в себе самые яркие звезды прошлого, которые когда-то восхищали нас своим мастерством на футбольных полях.

• Хасан Кабзе.

Этот состав команды просто захватывает дух! В нем собрались игроки, чьи имена стали легендарными в мире футбола. Их навыки, талант и опыт несомненно принесут нам незабываемые моменты на Кубке легенд.

Напомним, что Кубок легенд пройдет в прекрасном городе Москве, на арене «Мегаспорт», с 10 по 11 февраля. В этом престижном турнире примут участие не только сборная мира, но и команды легенд московских клубов «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Динамо», а также санкт-петербургского «Зенита».

Кубок легенд - это соревнование, которое уже успело завоевать сердца многих футбольных фанатов. Оно впервые прошло в 2009 году и с тех пор стало настоящей традицией. Сборная России смогла одержать победу в этом турнире 14 раз, а еще однажды победителем стала сборная звезд, которая в финале сумела обыграть российскую команду.

Мы с нетерпением ждем начала Кубка легенд и надеемся, что эта встреча прошлого и настоящего футбола принесет нам незабываемые эмоции и воспоминания.