Обзор первого матча 1/4 финала Кубка России между командами «Оренбург» и «Спартак»

В среду, 29 ноября, на стадионе "Газовик" в Оренбурге состоялся первый матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между командами "Оренбург" и "Спартак".

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим из Люберец. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в матче был забит полузащитником "Оренбурга" Николаем Титковым, который реализовал пенальти на 10-й минуте игры. Защитник "Спартака" Олег Рябчук был удален с поля после получения красной карточки на 40-й минуте.

Ответный матч между командами запланирован на 12 марта в Москве. Проигравшая по сумме двух матчей команда не будет выбывать из Кубка России, а продолжит выступление в Пути регионов.

На групповом этапе Пути РПЛ "Оренбург" занял второе место в своей группе, а "Спартак" стал первым.