Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Оценка дебютной игры Е. Свечникова за «Ак Барс» по словам Билялетдинова

Статья

Главный тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов высказал свое мнение о победе над командой "Лада" со счетом 3:2 в матче Кубка губернатора Челябинской области, а также о дебютном выступлении Евгения Свечникова за клуб.

"Матч был непростым, соперник препятствовал нам, мы старались преодолеть все трудности. Есть моменты, которые нам нужно улучшить. Это последний турнир, на котором команда может что-то изменить и хорошо подготовиться к регулярному сезону. Соперник достойно сыграл, мне понравилось", - сказал тренер.

Он также прокомментировал влияние Евгения Свечникова на состав команды: "Я считаю, что для первого матча он выступил нормально. Ему сложно, ему нужно приспособиться, это требует времени. Пока мы даем ему возможность сыграть. Посмотрим, где он будет полезен для команды".

Отвечая на вопрос о том, сколько можно ожидать игры Тимура Билялова на турнире, учитывая его малую активность летом, тренер подтвердил: "Да, мы планируем задействовать его в двух матчах, больше, чем Амира Мифтахова", - цитирует сайт "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинова.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы