Оценка Мора игре Арсена Захаряна в матче с «Малагой»: «Он не выпадал и был активен»

В эфире телеканала «Матч ТВ» Эдуард Мор, известный двукратный чемпион России, высказал свое мнение о выступлении Арсена Захаряна, российского полузащитника клуба «Реал Сосьедад», в матче Кубка Испании против «Малаги».

В этой встрече «Реал Сосьедад» одержал победу над «Малагой» со счетом 1:0. Арсен Захарян был включен в основной состав команды из Сан-Себастьяна, однако был заменен после первого тайма.

Эдуард Мор отметил, что Захарян проявил себя достойно в этом матче. Он не выбивался из игры и был активным на поле. Хотя его заменили, причины этого остаются неизвестными. Возможно, тренерскому штабу хотелось дать ему отдохнуть. Захарян также выполнял стандартные положения, что является приятным знаком доверия. Матч был напряженным, «Малага» старалась контролировать мяч в первом тайме, но «Реал Сосьедад» демонстрировал свой высокий класс. Они доминировали над соперником, и было ощущение, что гол должен был забиться», - поделился своими впечатлениями Мор в программе «Все на Матч!».