Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Оценка планов Филиппа Клемента на январское трансферное окно в "Рейнджерс".

Менеджер "Рейнджерс" Филипп Клемент готовится к "беспокойному" трансферному окну, но это не обязательно означает кардинальные изменения в его команде.

За всего семь недель на посту главного тренера Клемент провел 10 матчей, стремясь изменить судьбу клуба и сохранить шансы на победу в этом сезоне.

"Рейнджерс" не проигрывал под руководством бельгийца и отстает от "Селтика" на восемь очков в борьбе за чемпионство Шотландии, хотя у них есть игра в запасе. У них также есть финал Кубка Лиги против "Абердин" в конце этого месяца, и они гарантированы участие в еврокубках после Рождества.

Клемент намекнул, что в январе будут подписаны новые игроки, но он настаивает на том, что игроки, уже находящиеся в клубе, также получат шанс доказать себя.

"Это всегда напряженный период, но это не означает, что много игроков приходит и уходит", - сказал он Sky Sports News.

"Это всегда напряженный период для тренеров всех клубов, потому что все может произойти до последней секунды с приходом и уходом игроков.

"Честно говоря, я всегда рад, когда наступает первое февраля!

"Это всегда напряженный период, потому что игроки начинают сомневаться, оставаться или нет, с нами ведутся много разговоров с игроками и их агентами, чтобы убедить их в чем-то.

"Сначала мы сосредотачиваемся на декабре, потому что и там будет напряженно".

Полузащитник Райан Джек и Николас Раскин не сыграют в среду вечером против "Хартса" в прямом эфире на Sky Sports, и тренер предупредил, что Раскину грозит продолжительное время вне игры.

"Райан вернется быстрее, чем Нико", - сказал он о бельгийце, который получил травму лодыжки в матче против "Хартса" в октябре.

"Есть большая вероятность, что Нико пропустит [финал Кубка Viaplay], травма оказалась более сложной, чем мы думали в начале.

"Нам нужно провести хорошую реабилитацию, чтобы он был готов к остатку сезона, потому что речь идет не только о двух следующих неделях, нас ждут важные матчи".

Клемент уже дважды встречался с командой Стивена Нейсмита с момента замены Майкла Била в "Айброкс" в октябре, обыграв их в чемпионате и Кубке Viaplay.

"Это немного особенно, так как это будет 11-й матч и третий раз играть против одной и той же команды, поэтому играть против "Хартса" почти стало привычкой", - сказал 49-летний тренер.

Шотландская Премьер-лига и SWPL на Sky Sports

Sky Sports - В этом сезоне до 48 матчей чемпионата cinch Premiership будут доступны на флагманских каналах Sky Sports, включая Sky Sports Football и Sky Sports Main Event, а также не менее пяти матчей SWPL. С 2024/25 года на Sky Sports будет показано до 60 матчей чемпионата cinch Premiership, а также SWPL.

Sky Sports News - Круглосуточное вещание в течение семи дней в неделю, шотландские футбольные фанаты могут наслаждаться информационным покрытием чемпионата cinch Premiership и SWPL на Sky Sports News (канал 409) в течение всего сезона.

Sky Sports Digital - Следите за всеми последними новостями о шотландском футболе на SkySports.com и в приложении, включая эксклюзивные материалы и интервью, а также специальные прямые текстовые репортажи с матчей, трансляции клипов из матчей, показываемых на Sky Sports, и бесплатные обзоры.

Sky Sports Social - Помимо покрытия и видимости лиги на всех основных социальных медиа-каналах Sky Sports, специальная страница X @ScotlandSky (ранее известная как Twitter) продолжит быть домом для всего контента о шотландском футболе на Sky Sports.

Шоу обзоров - Следите за еженедельным обзором чемпионата cinch Premiership на Sky Sports Football.

Sky Sports - это домашний футбол в Великобритании и Ирландии, с матчами чемпионата cinch Premiership, шотландской женской премьер-лиги, Премьер-лиги, Женской Суперлиги, EFL и многим другим.

Следите за "Рейнджерс" с Sky Sports

Следите за каждым матчем "Рейнджерс" в шотландской Премьер-лиге в этом сезоне с помощью наших прямых текстовых репортажей на веб-сайте и в приложении Sky Sports, а также смотрите бесплатные обзоры матчей.

Хотите быть в курсе последних новостей о "Рейнджерс"? Добавьте нашу страницу новостей о "Рейнджерс" в закладки, ознакомьтесь с расписанием матчей "Рейнджерс" и последними результатами, смотрите голы и видео "Рейнджерс", следите за таблицей шотландской Премьер-лиги и узнайте, какие матчи "Рейнджерс" будут показаны в прямом эфире на Sky Sports.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы