Оценки игроков сборной Англии: Иван Тони и Кобби Майноо использовали свой шанс, но ошибка Льюиса Данка помогла Бельгии победить.

Взглянем на оценки игроков сборной Англии в матче против Бельгии на стадионе Уэмбли, который завершился со счетом 2:2 во вторник. Юрий Тилеманс дважды воспользовался ошибками хозяев поля, сначала после пенальти Ивана Тони, а затем Джеймс Мэддисон сделал передачу Джуду Беллингему, который забил последний гол...

Джордан Пикфорд - 5

Джордан - неоспоримый номер один в воротах, но его ошибка привела к голу Бельгии, когда он попытался сыграть пас, но нашел лишь Амаду Онана, который отдал мяч Тилемансу, а вратарь не смог вернуться вовремя. Ему не пришлось совершать такие решающие сейвы, как против Бразилии, чтобы исправить свою ошибку. Сейчас нет альтернативы, которая могла бы по-настоящему поставить его под давлением за место в основе.

Эзри Конса - 6

Начал игру на правом фланге, но быстро перешел в центр после травмы Джона Стоунса. Не смог предотвратить два гола в первом тайме, но совершил хороший отбор, остановив прорыв Джереми Доку после перерыва, и уверенно разыгрывал мячи в своей половине поля. Пока остается на заднем плане в списке приоритетов.

Джон Стоунс - N/A

Продержался всего девять минут, прежде чем стал новой жертвой травмы в составе сборной Англии. Поначалу выглядело незначительно, но это станет еще одной головной болью для наставника "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы перед важной игрой с "Арсеналом", которая будет показана в прямом эфире на Sky Sports в воскресенье, после того как Кайл Уокер покинул поле в матче с Бразилией.

Льюис Дунк - 5

Два матча, две ошибки, послужившие причиной голов противника. Не самые удачные выходные для центрбека "Брайтон", который также лишился ассиста для Боуэна, когда видеоповтор показал офсайд. Первым коснулся мяча в длинной передаче на гол Беллингема, что еще раз показал его ценность в атаке. Но место Гарри Магуайра выглядит еще более надежным, чем раньше.

Бен Чилуэлл - 6

Получил еще один шанс после неудачного выступления против Бразилии, но футболист "Челси" явно не в форме из-за перерывов из-за травм. Это понятно, учитывая его проблемы со здоровьем, но с учетом сомнений в участии Люка Шоу на Евро, Саутгейту нужно, чтобы Чилуэлл пришел в тон к лету. Не смог воспользоваться своими возможностями в первом тайме, но был менее уязвим в обороне и нарастал в игре.