Оценки игроков West Ham против Man United: Лукас Пакета блестит, пока Молотобойцы побеждают безнадежных Красных Дьяволов

Вест Хэм Юнайтед одержал важную победу со счетом 2-0 над Манчестер Юнайтед в субботу, открывая рождественский календарь матчей Английской Премьер-лиги с поздними голами, которые оживили игру, которая ранее выглядела скучной и безжизненной.

В первом тайме было мало усилий на ворота, защиты были на высоте, а отсутствие темпа было наиболее заметной особенностью игры. Джаррод Боуэн наконец-то открыл счет на последних 20 минутах, реализовав мяч с близкой дистанции после прекрасного паса Лукаса Пакеты, а затем Мохаммед Кудус закрепил победу вскоре после этого, воспользовавшись ошибкой в защите.

Вот оценки игроков с Лондон Стэдиума.

Вест Хэм

Альфонс Ареола, 7 - Хороший сейв против Гарначо в одиночном броске в первом тайме, затем почти пропустил простой удар. Большую часть матча просто наблюдал.

Владимир Цуфал, 6 - Стандартная игра неутомимого правого защитника. Не всегда мог держаться за Гарначо в беге, но достаточно надежный выход на поле и активное участие в атаке.

Константинос Мавропанос, 7 - Несколько хороших моментов и отборов, чтобы препятствовать атакам Манчестер Юнайтед, но также несколько неаккуратных моментов в позиционировании. Он смог избежать наказания, потому что у Манчестер Юнайтед практически не было опасных моментов в атаке.

Курт Зума, 9 - Отлично контролировал Хойлунда в первом тайме, в том числе отличился, удержав его после резкого поворота на протяжении около 10 метров и вывел мяч за пределы поля. Во втором тайме два великолепных отбивания на линии своих штрафных площадей. Великолепное выступление.

Эмерсон Пальмиери, 7 - Немного более авантюрный, чем Цуфал, и лучше справился с защитой своего фланга.

Эдсон Альварес, 8 - Самый опытный центральный полузащитник на поле. Очень прямолинейный, очень агрессивный, редко позволял кому-либо пройти мимо него и безопасно распределял мяч.

Томас Соучек, 6 - Не его лучшая игра, но он много работал, держался достаточно плотно в центре и создавал платформу для опасных атак.

Мохаммед Кудус, 7 - Игра с промахами. Некоторые неточные передачи - одна из них была почти очень опасной в первом тайме - и получил желтую карточку за фол на Шоу, но также совершил несколько опасных контратак и прекрасно забил второй гол для Хаммерс.

Джеймс Уорд-Праус, 6 - Несколько опасных передач с фиксированных позиций, хотя на этот раз у него не было результативных передач. В целом поддерживал игру в движении, но не был фактором в атаке Вест Хэма.

Лукас Пакета, 9 - Практически единственный игрок, который показал настоящее техническое мастерство в игре. Отличная игра по левому флангу, но его самый большой вклад был изящный флик через защиту, чтобы ассистировать Боуэну с правого фланга. Сразу же после этого он сделал передачу Кудусу для еще одного гола.

Джаррод Боуэн, 8 - Ему не было слишком много подачи, но он был полон энергии, непрерывно преследовал вратаря и также сделал хороший удар головой, который был спасен. В последние 20 минут он сделал отличное прием мяча, чтобы обыграть Онану.

: П. Форнальс не оценен, Б. Джонсон не оценен

Манчестер Юнайтед

Андре Онана, 6 - Великолепный сейв от удара головой Боуэна и хорошая работа ногами - отличное владение мячом после неправильного паса Эванса на 60-й минуте. Почти отразил первый удар, но неудачно отразил мяч, а затем был побежден на втором голе через несколько минут.

Аарон Ван-Биссака, 5 - Не смог стать выходом для своей команды и также не был в своей лучшей форме в обороне. Не смог продвигать мяч вперед в очень беспорядочной команде.

Джонни Эванс, 7 - Отличное перехват, чтобы остановить опасный низкий пас. Получил желтую карточку за неуважение ближе к концу первого тайма и во втором тайме был побежден в движении при обоих голах в его защитном коридоре.

Вилли Камбвала, 7 - Полноценный дебют для 19-летнего игрока без серьезных ошибок или моментов опасности, с которыми он не справился. Надежный, хотя и не зрелищный, что вполне неплохо в данной игре.

Люк Шоу, 5 - Много перемещений в центр полузащиты во втором тайме, но без большого эффекта. Кудус имел много пространства для пробежки и Шоу также не справился с атакой. В конце концов, он оказался в центре обороны.

Скотт Мактоминей, 5 - Не смог оказать влияние на игру. Иногда безопасные передачи и попытки продвинуть игру вперед, но без особой креативности.

Кобби Майну, 6 - Контролирует и спокоен с мячом, почти всегда может сделать хороший пас. Легко обходится, когда полузащитники атакуют его, что является проблемой для защитника, но его большое влияние на эту игру, к сожалению, было отрицательным: теряя концентрацию, он пропустил прием мяча в глубокой зоне, потерял мяч и через несколько секунд Манчестер Юнайтед оказался в проигрыше.

Антони, 3 - Очень плохо сыграл. Почти не оказывал влияния на игру своими неудачными действиями, решениями и усилиями. Его попытки защиты были смешными, особенно в воздушном единоборстве за попытку Боуэна головой.

Бруно Фернандеш, 5 - Занял хорошие позиции в первом тайме и сделал несколько хороших передач, но сам не был угрозой и получил желтую карточку после фола и последующей реакции. Ничего не предложил как атакующий игрок или капитан после того, как Манчестер Юнайтед оказался в проигрыше.

Алехандро Гарначо, 6 - Должен был сделать гораздо лучше, когда был один на один с вратарем, но спасен. Лучший выход команды и самая большая угроза для первого часа матча, но во втором тайме он сильно упал.

Расмус Хойлунд, 5 - Хороший пас, чтобы освободить Гарначо для упомянутого выше удара, но был задавлен защитниками. Не смог включиться в игру и получил очень мало передач.