"Олимпиакос" одержал победу над "Маккаби" из Тель-Авива и вышел в четвертьфинал Лиги конференций, несмотря на поражение 1:4 на своем поле.

Греческий "Олимпиакос" совершил невероятный камбэк и вышел в 1/8 финала Лиги конференций, разгромив "Маккаби" со счетом 6:1 после поражения в первой игре. Матч на нейтральном поле в сербской Бачка-Тополе стал настоящим испытанием для обеих команд.

Первый гол на 10-й минуте игры забил нападающий "Олимпиакоса" Даниэл Поденсе, после чего команда продолжала наступать. Костас Фортунис и Аюб Эль-Кааби увеличили преимущество греков, но "Маккаби" не собирался сдаваться.

Эран Захави сократил отставание, забив мяч с пенальти, однако Эль-Кааби снова поразил ворота соперника, установив равенство по сумме двух матчей. На последних минутах матча полузащитник Стеван Йоветич и нападающий Юссеф Аль-Араби принесли "Олимпиакосу" победу, забив пять голов и обеспечив выход в следующий этап турнира.

Теперь команда из Пирея готовится к жеребьевке, которая определит ее соперника в 1/4 финала Лиги конференций. Болельщики "Олимпиакоса" с нетерпением ждут следующего этапа турнира и надеются на новые яркие победы своей любимой команды.

Лига конференций 1/8 финала оставила за собой захватывающие моменты и эмоции, которые запомнятся фанатам на долгое время. "Олимпиакос" продолжает бороться за победу в турнире, демонстрируя высокий уровень игры и настоящий дух борьбы на футбольном поле.