Олимпиакос одолел Вест Хэм в матче Лиги Европы

В очередном матче группового этапа Лиги Европы, греческий клуб «Олимпиакос» одолел английскую команду «Вест Хэм» со счетом 2:1. Битва, проходившая на стадионе «Карайскакис» в Афинах, доставила зрителям массу эмоций и незабываемые моменты.

Первый гол на счету полузащитника «Олимпиакоса», Константиноса Фортуниса, который был забит на 33-й минуте игры. Его точным ударом мяч оказался в сетке ворот «Вест Хэма», и греки открыли счет.

Команда «Олимпиакос» не останавливалась на достигнутом и продолжала атаковать. В дополнительное к первому тайму время, защитник Родиней де Алмейда удвоил преимущество хозяев поля. Его гол стал приятным сюрпризом для болельщиков команды.

Однако, на 87-й минуте хавбек «Вест Хэма» Лукас Пакета сумел отыграться и забил свой гол, тем самым держа надежду на победу своей команды.

По итогам игры, «Олимпиакос» занимает 3-е место в группе А, имея 4 очка, в то время как «Вест Хэм» уверенно лидирует, имея на своем счету 6 очков. Это поражение стало для английской команды первым в текущем сезоне Лиги Европы.