Онлайн-трансляция матча между сборной ФНЛ и сборной Медиалиги начнется в 20:00.

Сегодня в товарищеском матче на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске сойдутся сборные Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и Медиалиги. Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени. Важно отметить, что информационный ресурс «Чемпионат» проведет текстовую онлайн-трансляцию данного события.

Уже известен стартовый состав сборной ФНЛ, который выступит на этой встрече. В воротах команды станет Ростислав Солдатенко из «Алании». В защите выйдут Ян Гудков из «Сокола», Алан Багаев из «Алании» и Валентин Пальцев из «КАМАЗа». В центре поля будут играть Муталип Алибеков из «Динамо» Махачкала, Хетаг Хосонов из «Химок», Шамиль Саадуев из «Черноморца» и Илья Азявин из «Мурома». В нападении выступят Борис Фартуна из «КАМАЗа», Сердер Сердеров из «Динамо» Махачкала и Никита Глушков из «Енисея».

Важно отметить, что встреча будет проходить по правилам Медийной футбольной лиги. Команды сыграют два тайма по 30 минут. Также запланировано, что у игры будет три счета – футбольный, альтернативный с учетом челленджей и счет по итогам серии буллиталити. Это добавит интереса и неожиданности в ходе матча.