Онлайн-трансляция матча РПЛ «Крылья Советов» против «Локомотива» начнется в 13:00 по московскому времени.

Сегодня, 25 ноября, на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)» состоится матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом». Начало игры запланировано на 13:00 по московскому времени.

Бригада арбитров, возглавляемая Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга, будет обслуживать этот матч. Ожидается, что болельщики увидят захватывающую борьбу на поле.

В первом круге текущего сезона РПЛ эти две команды сыграли вничью со счетом 1:1. Николай Рассказов, защитник «Крыльев Советов», забил гол, на который железнодорожники ответили в компенсированное время второго тайма благодаря Константину Марадишвили. Тогда Марадишвили спас свою команду от поражения.

На данный момент «Крылья Советов» занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков в 15 матчах. «Локомотив» располагается на седьмой позиции с 24 очками после аналогичного количества встреч. Обе команды стремятся улучшить свои позиции и продолжить борьбу за высокие места в чемпионате.

Следите за нашей текстовой онлайн-трансляцией матча на «Чемпионате», чтобы быть в курсе всех событий и эмоций, которые принесет эта встреча.