Определены соперники Калинской в четвертьфинале Australian Open 2024

В рамках Открытого чемпионата Австралии, российская теннисистка Анна Калинская готовится к поединку в четвертьфинале против китайской спортсменки Чжэн Циньвэнь. Этот матч обещает быть настоящим испытанием для обеих участниц турнира. В предыдущем раунде, Чжэн Циньвэнь продемонстрировала свою высокую игровую форму, одержав убедительную победу над Осеан Доден из Нидерландов со счетом 6:0, 6:3. Этот матч продолжался всего лишь 1 час 1 минуту, что свидетельствует о превосходной игре китайской теннисистки. Стоит отметить, что действующей чемпионкой Australian Open 2024 является Арина Соболенко из Белоруссии. Ее успех в прошлом году подтверждает, что на турнире в Мельбурне всегда происходят неожиданные повороты и сюрпризы. Анна Калинская, в свою очередь, также имеет все шансы на успех в этом противостоянии. Она продемонстрировала свою высокую игровую мастерство и уверенность на предыдущих этапах турнира. Болельщики с нетерпением ждут этой встречи и надеются на яркое выступление российской теннисистки. Ожидается, что матч между Анной Калинской и Чжэн Циньвэнь станет настоящим спортивным событием, полным напряжения и эмоций. Обе спортсменки готовы показать свои лучшие качества и бороться за победу на корте. Таким образом, все глаза теннисных болельщиков будут обращены на этот поединок, который обещает быть захватывающим и непредсказуемым. Кто же выйдет победителем из этой битвы на корте? Ответ на этот вопрос станет известен в ближайшие дни.