Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Определены стартовые составы ПСВ и «Арсенала» для матча последнего тура группового этапа Лиги чемпионов

Во вторник в Эйндховене состоялся матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между нидерландским ПСВ и лондонским «Арсеналом». Оба клуба объявили свои стартовые составы на эту встречу.

Команда ПСВ вышла на поле с вратарем Вальтером Бенитесом. Защиту составили Йордан Тезе, Андре Рамальо (капитан), Армандо Обиспо и Мауро Жуниор. В центре поля выступили Малик Тильман, Патрик ван Анхолт и Исмаэль Сайбари. В атаке тренер ПСВ выбрал Йоана Бакайоко, Рикардо Пепи и Йорбе Вертессена.

«Арсенал» в своем стартовом составе представил вратаря Арона Рэмсдейла. Защиту команды составили Якуб Кивиор, Габриэл, Вильям Салиба и Седрик Соареш. В центре поля выступили Леандро Троссар, Жоржиньо (капитан) и Мохамед Эль‑Ненни. В атаке тренер «Арсенала» поставил на игру Райсса Нельсона, Эдварда Нкетиа и Кая Хавертца.

Оба клуба уже досрочно вышли в 1/8 финала турнира, поэтому матч был лишен острых борьбы за выход в следующий раунд. Однако, команды продолжили борьбу за победу и показали интересную игру.

В итоге, ПСВ одержал победу над «Арсеналом» со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 89-й минуте матча Маликом Тильманом.

Таким образом, «Севилья» после поражения от ПСВ лишилась шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы