Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Опубликованы стартовые составы «Балтики» и «Ахмата» на последний матч группового этапа Кубка России

Сегодня вечером в Калининграде состоится захватывающий матч шестого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу. Домашняя команда - калининградская «Балтика» - примет грозненский «Ахмат». Накануне матча обе команды объявили свои стартовые составы.

Встреча состоится в 20:30 по московскому времени. Все болельщики ждут увлекательного противостояния на поле, и обе команды готовы показать свое лучшее представление на этом важном этапе турнира.

На сегодняшней игре стартовый состав «Балтики» будет выглядеть следующим образом: вратарь Максим Бориско, защитники Гильермо Сото, Александр Жиров (капитан), Александр Осипов и Натан Гассама, полузащитники Тигран Аванесян, Кристиян Бистрович и Кирилл Маляров, а также нападающие Артур Галоян, Анхело Энрикес и Тамерлан Мусаев. Такой состав должен обеспечить команде стабильность и эффективность во время игры.

А команда «Ахмат» выйдет на поле в следующем составе: вратарь Гиорги Шелия, защитники Мирослав Богосавац и Марат Быстров, полузащитники Владислав Волков, Ризван Уциев (капитан), Антон Швец и Даниэл Жуниор, а также нападающие Владислав Камилов, Нене Гбамбле, Гамид Агаларов и Светослав Ковачев. Эти футболисты готовы показать все свои навыки и силу на поле, чтобы принести победу своей команде.

Все болельщики с нетерпением ждут начала матча, чтобы увидеть великолепное выступление обоих команд и, конечно же, надеются на результативную игру и зрелищный футбол.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы