Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Опубликованы стартовые составы «Балтики» и «Ахмата» на последний матч группового этапа Кубка России.

Сегодня вечером в Калининграде состоится захватывающий матч между командами «Балтика» и «Ахмат». Эта встреча станет одним из ключевых событий группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Обе команды уже объявили свои стартовые составы, и фанаты с нетерпением ждут начала матча. На поле выйдут лучшие игроки, которые покажут все свои навыки и старания, чтобы привести свою команду к победе.

Калининградская «Балтика» покажет следующий стартовый состав: ворота защищает Максим Бориско. Защитники – Гильермо Сото, Александр Жиров (капитан), Александр Осипов и Натан Гассама. В центре поля играют Тигран Аванесян, Кристиян Бистрович и Кирилл Маляров. В нападении выступают Артур Галоян, Анхело Энрикес и Тамерлан Мусаев. Эти игроки готовы продемонстрировать всю свою силу и умения в этом матче.

Соперником «Балтики» будет команда «Ахмат» из Грозного. Ворота «Ахмата» будет защищать Гиорги Шелия. В обороне играют Мирослав Богосавац, Марат Быстров, Владислав Волков и Ризван Уциев (капитан). В центре поля выступают Антон Швец, Даниэл Жуниор и Владислав Камилов. В нападении выступают Нене Гбамбле, Гамид Агаларов и Светослав Ковачев. Эти игроки готовы показать свое мастерство и принести победу своей команде.

Матч начнется в 20:30 по московскому времени. Болельщики наблюдают за игрой с огромным интересом и ожидают ярких моментов и голов. Каждая команда будет стремиться показать свое лучшее выступление и одержать победу, чтобы продвинуться в следующий этап турнира. Будем следить за развитием событий на поле и ждать результата этого эпичного противостояния.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы