Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Опубликованы стартовые составы команд «Балтика» и «Ахмат» на последний матч группового этапа Кубка России.

Сегодня вечером в Калининграде состоится матч шестого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу. Одним из соперников будут футбольные клубы "Балтика" и "Ахмат".

Встреча, которая начнется в 20:30 по московскому времени, уже вызывает большой интерес у болельщиков.

Итак, стартовые составы команд на данный матч уже анонсированы. В составе "Балтики" выйдут Максим Бориско в воротах, Гильермо Сото, Александр Жиров (капитан), Александр Осипов и Натан Гассама в обороне, Тигран Аванесян, Кристиян Бистрович и Кирилл Маляров в центре поля, а в нападении увидим Артура Галояна, Анхело Энрикеса и Тамерлана Мусаева. Очевидно, что тренерская команда рассчитывает на сильную игру и высокие результаты.

С новым головным тренером наставник грозненского "Ахмата", команда готовится к игре с полной отдачей. В стартовом составе клуба ожидаем увидеть Гиорги Шелию в воротах, Мирослава Богосаваца, Марата Быстрова, Владислава Волкова и Ризвана Уциева (капитан) в обороне, Антона Швеца, Даниэла Жуниора и Владислава Камилова в центре поля, а в атаке сыграют Нене Гбамбле, Гамид Агаларов и Светослав Ковачев.

Это обещает стать интересным состязанием между двумя амбициозными командами, которые стремятся показать свое мастерство и выйти в следующий этап турнира. Уже сейчас болельщики с нетерпением ждут начала игры и готовы поддержать своих любимцев.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы