Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Опубликованы стартовые составы «Сочи» и «Оренбурга» на матч 18‑го тура РПЛ

В предстоящем матче 18-го тура Российской Премьер-лиги команды «Сочи» и «Оренбург» объявили свои стартовые составы.

Обе команды вышли на поле сильными составами, стремясь показать свое лучшее выступление и одержать победу. Тренеры обеих команд сделали акцент на опытных игроках, которые могут принести команде результат.

Главный тренер «Сочи» выбрал следующий состав: в воротах стартует Антон Шунин, защитники - Игорь Шатов, Андрей Семенов, Иван Миладинович и Артем Мельников, полузащитники - Александр Кокорин, Александр Ерохин, Марат Измайлов и Дмитрий Комбаров, а в нападении - Артем Дзюба и Федор Смолов.

Тренерский штаб «Оренбурга» также выбрал сильный состав, включающий в себя следующих игроков: вратарь - Артем Нестеров, защитники - Максим Белый, Александр Дюков, Александр Шаваев и Владимир Полуях, полузащитники - Александр Канунников, Алексей Сутормин, Андрей Малахов и Алексей Головин, а в нападении - Артем Кравец и Александр Соболев.

Ожидается, что матч будет напряженным и захватывающим, ведь обе команды нацелены на победу. Болельщики с нетерпением ждут начала игры и надеются на яркий футбол и много голов.

Матч «Сочи» - «Оренбург» состоится на стадионе «Фишт» в Сочи. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Болельщики смогут следить за ходом матча на телеканале «МИР Российская Премьер-лига».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы