Оренбург одержал победу над Сочи в пятом туре Кубка России.

В захватывающем матче пятого тура Кубка России футбольная команда «Оренбург» одержала победу над клубом «Сочи» со счетом 2:1.

Сначала инициативу на поле захватили гости - на 17-й минуте матча Артем Мещанинов забил первый гол в ворота «Оренбурга». Однако, уже на 27-й минуте Владимир Обухов смог сравнять счет, реализовав пенальти. На 63-й минуте Джимми Марин забил второй гол для гостей, увеличив отрыв команды.

Ближе к концу игры, на 89-й минуте, на поле произошел неприятный инцидент - Михаил Сиваков из «Оренбурга» был удален. Это стало серьезным ударом для команды, но они смогли сохранить преимущество и добыть победу.

Победа в этом матче обеспечила «Оренбургу» 11 очков и гарантировала им место в плей-офф турнира. В то же время, «Сочи» остается на последнем месте турнирной таблицы, имея всего 5 баллов.