«Оренбург» выиграл важный матч на выезде против «Сочи» и гарантировал себе место в четвертьфинале Кубка России по Пути РПЛ

В увлекательной игре в рамках группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России, команда «Оренбург» одержала победу над «Сочи». Гостям удалось одержать победу со счетом 2:1 в матче, прошедшем на стадионе «Фишт».

Еще в первом тайме игры, команды продемонстрировали свое качество и решительность в атакующих действиях. В конце 17-й минуты игры, Артем Мещанинов отличился на пользу команды «Сочи», принеся своей команде преимущество. Однако гости быстро смогли отыграться. Владимир Обухов на 27-й минуте, с пенальти, сравнял счет. Но успехи команды «Оренбург» не ограничивались только этим. На 63-й минуте Джимми Марин принес команде гостей важный гол, обеспечив победу.

Несмотря на успехи команды «Оренбург», на 89-й минуте защитник Михаил Сиваков был удален с поля за грубую игру. Тем не менее, это не помешало команде отстоять свое преимущество и завоевать победу.

С этой победой «Оренбург» набрал уже 11 очков и занимает первое место в группе А. Команда тренера Давида Деограсии досрочно пробилась в четвертьфинал Пути РПЛ Кубка России. В то время как команда «Сочи» с пятью баллами идет на четвертом месте и теперь лишена шансов на выход в плей-офф Пути РПЛ.