Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Орлов, защитник «Торпедо»: уверен, мы одержим победу в матче с «Трактором»

В последнем матче регулярного чемпионата КХЛ между нижегородским «Торпедо» и череповецкой «Северсталью» произошло неожиданное развитие событий. На последней минуте игры команда из Нижнего Новгорода потеряла концентрацию и пропустила две шайбы, что привело к поражению со счетом 2:3. Один из ключевых игроков «Торпедо», 31-летний защитник Михаил Орлов, поделился своими мыслями о проигранном матче.

Орлов отметил, что эмоций после игры много, но он предпочел не высказываться сгоряча. Он считает, что сейчас необходимо спокойно подумать и проанализировать произошедшее, чтобы понять, почему команда уступила в концовке игры. Защитник подчеркнул, что именно детали стали решающим фактором в этом матче. Если бы команда смогла забить третью шайбу, то победа была бы на их стороне.

Орлов также отметил, что команда испытывает сложности в последних матчах, проигрывая в одну шайбу. Он считает, что необходимо найти в себе силы и переступить через себя, чтобы преодолеть эту небольшую преграду. Защитник уверен, что команда выйдет на следующий матч с «Трактором» с тем настроением, которое присуще им, и сможет добиться победы.

Михаил Орлов принял участие в 59 матчах в текущем сезоне в составе «Торпедо». В этих играх он смог отметиться 13 результативными действиями, включая 8 голов и 5 голевых передач. Показатель полезности игрока составляет «-1».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы