Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Осасуна» отправляет своего нападающего в «Бетис»

Испанский футбольный клуб «Бетис» продолжает активно укреплять свои ряды. На этот раз команда подписала контракт с нападающим «Осасуны» Луисом Эсекьелем Авилой. Сумма сделки составила 4 миллиона евро, а срок контракта рассчитан до июня 2027 года.

Луис Эсекьель Авила выступал за «Осасуну» с лета 2019 года и за это время успел проявить себя как талантливый игрок. В его активе 123 сыгранные матча, 29 забитых голов, 10 голевых передач и 30 полученных карточек (27 жёлтых и 3 красных). В текущем сезоне Авила провёл 19 матчей в Ла Лиге и Лиге Европы, забил 2 мяча, отдал 3 голевые передачи и получил 6 карточек (4 жёлтых и 2 красных). Портал Transfermarkt оценивает 29-летнего аргентинца в 3,5 миллиона евро, что свидетельствует о его высокой ценности на рынке трансферов.

Этот трансфер стал не первым для «Бетиса» в текущем периоде. Ранее уже сообщалось о приобретении игрока из «Галатасарая». Таким образом, клуб активно работает над укреплением своего состава и надеется на успех в предстоящих соревнованиях.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы