Ошибкой брата Джека Хьюза «Тампа» забила гол в ворота «Нью-Джерси»

В эти минуты на ледовой арене "Амали-Арена" в Тампе проходит захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Домашняя команда "Тампа-Бэй Лайтнинг" принимает "Нью-Джерси Дэвилз".

Сейчас подходит к концу третий период, и счет в этой встрече равенный - 3:3. Оба коллектива демонстрируют высокий уровень игры и не сдаются до последней секунды.

Вторую шайбу в этом матче забросил нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Люк Гленденинг. Он воспользовался грубой ошибкой защитника "Нью-Джерси Дэвилз" Люка Хьюза, который является братом Джека Хьюза, известного хоккеиста.

Предлагаем вам посмотреть видео этой важной шайбы, которая может повлиять на исход матча:

Люк Хьюз в текущем сезоне уже набрал 23 очка (7+16) в 38 играх, не считая данного матча. Он продолжает показывать высокую результативность и вносит значительный вклад в игру своей команды.

Это первая встреча между этими двумя соперниками в текущем сезоне. Оба клуба стремятся показать свои лучшие качества и одержать победу в этом противостоянии.