Осимхен увеличил преимущество "Наполи" в матче против "Браги"

Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе (Италия) проходит матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между итальянским «Наполи» и португальской «Брагой». Это важное событие привлекает внимание футбольных болельщиков со всего мира. Главным арбитром встречи назначен Славко Винчич из Словении. Игра началась в 23:00 по московскому времени. «Чемпионат» предлагает своим читателям следить за ходом матча через текстовую онлайн-трансляцию.

Уже на 10-й минуте матча Маттео Политано, игрок «Наполи», сумел прорваться справа в штрафную площадь и сделать точный удар в сторону ворот. Мяч отскочил от перекладины и пересек линию ворот, засчитываясь команде. Гол стал первым в этой встрече и подарил итальянской команде преимущество.

На 34-й минуте Виктор Осимхен, также выступающий за «Наполи», удвоил преимущество своей команды. Этот гол позволил неаполитанцам укрепить свою позицию в матче и повысить шансы на победу.

После пяти сыгранных матчей группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» занимает второе место в турнирной таблице с семью очками. В то же время «Брага» располагается на третьей строчке с четырьмя очками. Этот матч имеет важное значение для обеих команд, так как их дальнейшая судьба в турнире зависит от его исхода.