Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Основной полузащитник команды РБ Лейпциг продлил контракт

Бундеслига продолжает радовать своих болельщиков новостями о долгосрочных контрактах. На этот раз о долгосрочном продлении соглашения сообщил клуб «РБ Лейпциг». Они подписали новый контракт с талантливым форвардом Кевином Камплем до 2026 года. Эту информацию подтвердила пресс-служба команды.

Ранее соглашение между игроком и клубом было рассчитано до 2024 года, однако стороны решили продлить его на два года, что является явным свидетельством взаимопонимания и доверия.

Кевин Кампль выступает за «РБ Лейпциг» с 2017 года. За это время он стал одним из ключевых игроков команды, проявив себя как талантливый и целеустремленный футболист. Его вклад в успехи клуба неоценим, и продление контракта является еще одним шагом вперед для обеих сторон.

Кампль также поделился своим мнением о продлении контракта:

«Я очень рад продлению контракта с «РБ Лейпцигом». Весь клуб и болельщики поддерживают меня, и я чувствую здесь себя очень комфортно. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и буду делать все возможное, чтобы достичь новых высот вместе с ней».

Контрактное продление с Кевином Камплем - это еще один сигнал о том, что «РБ Лейпциг» нацелен на долгосрочный успех и строит свою команду вокруг талантливых игроков. Мы с нетерпением ждем, какие еще новости представит нам этот амбициозный клуб в будущем.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы