Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Отбор команды Англии на Чемпионат Европы 2024: мнение журналистов Sky Sports.

Лето 2024 года обещает стать захватывающим временем для футбольных болельщиков. Сборная Англии готовится к Евро-2024, и тренерский штаб под руководством Гарета Саутгейта готовит предварительный состав для турнира. Кто попадет в окончательный список? На этот вопрос ответили футбольные журналисты Sky Sports.

Питер Смит подчеркнул важность оборонительной гибкости для Англии. "С Йорданом Пикфордом в воротах, Джек Батленд приносит опыт в группу, а Джеймс Траффорд, победитель Чемпионата Европы U21, может приобрести ценный опыт для будущего", - отметил он.

Бен Граундс выделил турнирный опыт Маркуса Рашфорда, который, по его мнению, дает ему преимущество. "Этот состав наполняет меня радостью и предвкушением в равной степени", - подчеркнул журналист.

Джо Шред заявил, что время Джордана Хендерсона и Гарри Магуайра в сборной Англии подошло к концу. "Аргумент 'они никогда не подводили сборную' больше не работает. Магуайр и Хендерсон не играют на достаточном уровне, чтобы оправдать свое присутствие", - отметил он.

Зинни Босвелл подчеркнул необходимость включения Кобби Майну в состав. "Если ты достаточно хорош, то и возраст здесь не преграда. Кобби Майну просто обязан быть включен в состав", - подчеркнул журналист.

Оливер Ю отметил, что Иван Тони обходит Олли Уоткинса в борьбе за место заместителя Гарри Кейна. "Тони обеспечивает более физическую альтернативу капитану сборной, а его умение работать с пенальти помогает", - отметил он.

Ричард Морган подчеркнул важность Коула Палмера и Энтони Гордона как замен на поле. "Они могут изменить ход игры с лавки, в то время как Маркус Рашфорд обеспечивает запас для Гарри Кейна", - отметил журналист.

Сэм Блиц подчеркнул, что Олли Уоткинс не попадает в список. "Нападающий "Астон Виллы" был в отличной форме в этом сезоне, но слишком похож на Гарри Кейна. Для роли замены No 9 нужен другой игрок, и Тони идеально подходит", - подчеркнул он.

Выберите свой состав сборной Англии для Евро-2024 с помощью нашего селектора команд!

Англия проведет несколько товарищеских матчей перед стартом Евро-2024:

- Понедельник, 3 июня: Англия - Босния и Герцеговина

- Пятница, 7 июня: Англия - Исландия

Групповой этап Евро-2024:

- Воскресенье, 16 июня: Сербия - Англия

- Четверг, 20 июня: Дания - Англия

- Вторник, 25 июня: Англия - Словения

Не упустите ключевые даты Евро-2024:

- 14 июня 2024 года: открытие турнира

- 30 июня - 2 июля: 1/8 финала

- 5-6 июля: четвертьфиналы

- 9-10 июля 2024 года: полуфиналы

- 14 июля 2024 года: финал Евро-2024

Получайте новости о спорте на WhatsApp от Sky Sports!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы