Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Отборочные этапы турнира "Игра твоей мечты" прошли в Санкт-Петербурге и Красноярске.

Завершились матчи регионального отбора V Всероссийского турнира для детей из детских домов и школ-интернатов «Игра твоей мечты»! Санкт-Петербург и Красноярск стали свидетелями захватывающих поединков в дивизионах «Северо-Запад» и «Восток-2». Организаторами выступили МООВ «Клуб волонтёров», при поддержке Фонда президентских грантов, министерства спорта Красноярского края, «Ротари клуб» Красноярск-Сибирь и легенды Красноярского футбола – Александра Харитонова.

Фото: Турнир «Игра твоей мечты»

Команда ЦССВ № 9 одержала победу со счетом 25:3 и выиграла путёвку в финальную часть турнира в Санкт-Петербурге. Уверенные победы над соперниками принесли им заслуженное признание.

В Красноярске напряжение на стадионе было наивысшим. Детский дом-лицей им. Х.М. Совмена и Партизанский детский дом боролись до последнего вздоха за место в финале. После напряженных поединков обе команды набрали по 13 очков, но благодаря разнице мячей в финале вышел Партизанский детский дом.

Финальные матчи турнира запланированы на 21 апреля в академии Ф. Ф. Черенкова. Участники будут бороться за кубок чемпионов и главные призы – поездку в футбольный лагерь в Сочи и стажировку в академии ФК «Спартак». Это событие обещает стать захватывающим спортивным шоу для всех поклонников футбола!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы