«Отсутствие Абаскаля не оказало влияния на результат матча «Спартака» с «Крыльями Советов» — Тарханов

В матче МИР РПЛ против «Крыльев Советов» футболисты «Спартака» не почувствовали отсутствия дисквалифицированного главного тренера Гильермо Абаскаля. Об этом заявил бывший главный тренер самарской команды Александр Тарханов в интервью «Матч ТВ».

В субботу «Спартак» одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 3:0 в домашнем матче 18‑го тура МИР РПЛ. Абаскаль не мог принять участие в этой встрече из‑за дисквалификации.

«Первый тайм мне понравился, атака на атаку шла, было много моментов у обеих команд. В первые 15 минут «Крылья» немного просели, не получалась игра, поэтому пропустили два мяча, но затем выровняли игру», - отметил Тарханов.

На замечание о том, что «Спартак» играл без главного тренера, Тарханов ответил: «А какая разница? Абаскаль всё равно присутствует на стадионе. Что на лавочке, что наверху сидит, он же всё равно управляет командой, смотрит игру и вносит изменения. Отсутствие тренера на бровке не было потерей для «Спартака»».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.